Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2018 » Июнь » 5 » Худеем летом. Омега 3 и похудение.Снизить вес в летний период и сохранить здоровье. Советы экспертов гербалайф про похудение летом. Фитнес.
11:01
Худеем летом. Омега 3 и похудение.Снизить вес в летний период и сохранить здоровье. Советы экспертов гербалайф про похудение летом. Фитнес.

Худеем летом с пользой для здоровья. С первым днем лета желание привести себя в отличную форму появляется почти у каждого, страдающего лишним весом, человека. Если вы не входите в число счастливчиков, которые в любой сезон могут похвастаться стройной фигурой, то эта статья – для вас! Записаться на консультацию

Теплое время года – горячий сезон для спортивных клубов и секций, ведь к лету возрастает процент желающих привести себя в хорошую форму, и стать счастливым обладателем рельефных мышц на зависть тем, кто поленился потратить пару месяцев на подготовку к купальному сезону.

Главное – избавляться от лишнего веса нужно с умом и пользой для здоровья! Лишние килограммы и нежелательные сантиметры – это неотъемлемая часть вашего тела и когда вы надумаете распрощаться с ними в одночасье, ваш организм так же оперативно попытается их вернуть обратно. Задать вопрос консультанту.

Как же тогда быстро и эффективно сбросить вес? Ответ на этот вопрос кроется в дальнейших наших рекомендациях.

Первое, что приходит на ум желающим распрощаться с нежелательными килограммами – это придерживаться изнуряющих диет, мучить свой организм ограничениями в еде или полным голоданием.

Такой способ похудения категорически не рекомендуется практиковать хотя бы потому, что результат голодания сойдет на нет быстрее, чем вы его достигли после возвращения к привычному рациону питания. Поэтому, первое правило для худеющих: сказать «нет!» диетам. Вместо эффективного снижения веса с возможностью надолго сохранить результат диеты способствуют нарушению метаболизма и проблемам со здоровьем. Диеты – это, в первую очередь, сильнейший стресс для организма.

Тернистый путь избавления от лишних кило должен протекать постепенно, при этом худеющему не стоит ограничивать себя в потреблении полезных веществ и витаминов.

Питаться нужно сбалансированно и приближаться к заветной цели без ущерба для здоровья. Переходите на сбалансированное питание: ешьте не менее 5 раз в день небольшими порциями, перекусы между приемами пищи должны включать в себя только полезные, низкокалорийные продукты. Откажитесь от полуфабрикатов, фастфуда, кондитерских и жареных блюд. Разнообразьте рацион свежими овощами, фруктами, зеленью, крупами, бобовыми. Мясо, рыбу и птицу лучше всего готовить на пару или запекать.Задать вопрос консультанту.

Не забывайте про активный образ жизни.

Теплая погода позволяет проводить больше времени на природе: вело-прогулки, пробежки (читаем статью как начать бегать>>>) или длительные пешие прогулки (читаем статью про пешие прогулки >>>) помогут сжечь пару-тройку сотен калорий в день. Делайте утреннюю зарядку хотя бы 15 минут каждый день. Старайтесь обеспечивать себя физическими нагрузками ежедневно.

Спорт и правильное питание – ключ к успеху в работе над собой и своим телом. При правильном сбалансированном питании и систематических тренировках вы скорректируете вес, и поддержите защитные функции организма. Перед снижением веса начните принимать поливитамины и Омега-3 для нормализации жирового обмена и восполнения запаса питательных веществ перед корректировкой рациона питания, например, новинку от Herbalife – Гербалайфлайн Макс*.

Продукт содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и витамин Е. Одна капсула в день поможет оставаться на волне активной жизни. За счет содержания эфирных масел, не имеет неприятного послевкусия рыбного жира. источник

Помогу стать стройнее. Пишите. Записаться на консультацию на сайте 
По вопросам приобретения продукции Гербалайф посетите мой сайт Goherbalife.com либо свяжитесь с нами vk.com Гербалайф, официальный независимый партнер компании Гербалайф по здоровому образу жизни в Санкт-Петербурге. gerbal.ru

Ваш результат важен для нас!

Прикрепления:
Категория: Новости Статьи | Просмотров: 2630 | Добавил: Natali0404 | Теги: Гербалайф коктейль, протеиновые коктейли, похудеть на 10 кг., Гербалайф еда, Похудеть летом, убрать бока, жиросжигатели, быстро похудеть, Herbolife | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>