Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2016 » Июль » 20 » Расщепление жиров, Ускорение метаболизма, Подкожный жир. Жиросжигатель, Метаболизм.
23:09
Расщепление жиров, Ускорение метаболизма, Подкожный жир. Жиросжигатель, Метаболизм.

Как повлиять на метаболизм. Узнайте, что такое метаболизм и как можно на него повлиять Метаболизм, или обмен веществ, - процесс переработки потребляемой пищи в организме. Он включает в себя катаболизм – расщепление сложных веществ на простые, и анаболизм – процесс образования новых клеток и тканей путем синтеза белков и гормонов. Катаболизм и анаболизм тесно связаны между собой: во время первого процесса происходит выделение энергии. Во время второго, наоборот, ее поглощение для строительства новых тканей и клеток. Дисбаланс между этими процессами приводит к проблемам как с лишним весом, так и со здоровьем в целом.

Скорость метаболизма напрямую влияет на наличие или отсутствие лишнего веса. Она зависит от следующих факторов:

Масса тела

Чем больше масса тела, тем выше скорость обмена веществ, так как в организме крупных людей содержится больше клеток, каждая из которых выполняет свои метаболические функции.

Пол

Скорость метаболизма у мужчин, как правило, выше, чем у женщин, по двум простым причинам. Они в целом крупнее и процент мышечной массы в организме у них больше. Для поддержания мышц требуется больше энергии, чем для жировой массы  тела.

Возраст

Скорость обмена веществ напрямую связана с возрастом человека. После 20 лет каждые следующие 10 лет метаболизм замедляется на 2-3%. Это происходит потому, что в организме прекращается процесс роста, который требует мощных энергетических затрат. Помимо этого с возрастом снижается активность и, как следствие, происходит потеря мышечной массы.

Наследственность

От генетики никуда не уйдешь. При прочих равных условиях скорость обменных процессов у разных людей может различаться на 10%.

Щитовидная железа

Работа щитовидной железы влияет на уровень обмена веществ. При недостаточном производстве гормонов железы метаболизм замедляется, а вес, соответственно увеличивается. При переизбытке происходит обратный процесс.

Итак, внешние факторы – наша данность, для изменения которой нам потребуется продолжительное время. А что мы можем предпринять прямо сейчас для улучшения обмена веществ? Вот советы, которые помогут вам повлиять на метаболизм:

Поддержание водного баланса в организме

Необходимо поддерживать водный баланс в организме. Даже при легком обезвоживании метаболизм может замедлиться. Нормой содержания воды в организме считается 30 мл на 1 кг веса для женщин и 35 мл на 1 кг веса для мужчин. Поэтому пейте как можно больше чистой воды. Кроме того, если вы хотите сбросить лишний вес, налегайте на свежие овощи и фрукты. За счет большого содержания сока растительная пища увеличивает скорость обмена веществ.

Физическая активность

Во время занятий физической активностью метаболизм увеличивается до 20%. Любой вид спорта положительно влияет на развитие тех или иных мышц. А для роста мышечной массы требуеются дополнительные энергозатраты от организма, что также положительно сказывается на скорости обменных процессов.

Потребление белка

На переваривание белковой пищи уходит в среднем 20% полученных калорий. На переработку углеводов тратится 5-10% энергии, а на усвоение жиров – всего лишь 3-5% полученной с ними энергии. Поэтому белковый рацион также улучшает метаболизм.

Частое питание

Частые приемы пищи маленькими порциями положительно сказываются на уровне метаболизма. Старайтесь, чтобы перерывы между приемами пищи составляли 3,5 – 4 часа. 

Если вы хотите изменить метаболизм за счет изменения рациона, то стоит учитывать, что сначала может возникнуть обратный процесс – замедление обмена веществ из-за привыкания организма к новому режиму. В этот переходный период  на помощь придет уникальный продукт от Herbalife – Термо Комплит*. В его состав входят такие натуральные компоненты, как сельдерей, зеленый чай, матэ. Они способствуют снижению интенсивности процессов образования жиров, быстрому поднятию тонуса и увеличивают метаболизм.

Чтобы получить больше информации от экспертов Herbalife, а также заказать продукцию, нажмите «узнать больше»:

Напоследок отметим, что самое важное для нормального функционирования организма и поддержания метаболизма необходимо сбалансированно питаться, делая акцент на белковой пищи, и не забывать о физических нагрузках. 

*БАД. Не является лекарственным средством.

источник http://bud-v-forme.ru/nutrition/kak-povliyat-na-metabolizm/

ПОСМОТРЕТЬ РЕЦЕПТЫ  >>>

Вкусы коктейля >>>

Записаться на консультацию, можно у нас на сайте, написав нам КОНТАКТЫ>>>

Подобрать Вам, индивидуальную программу, составить Ваш рацион питания. 

Подобрать Вам, индивидуальную программу, составить Ваш рацион питания. 

По вопросам приобретения
продукции посетите мой сайт GoHerbalife, 

Свяжитесь со мной по телефону, указанному выше.

Вы так же можете написать мне на электронную почту, я вам позвоню и отвечу на ваши вопросы. Можете заполнить заявку на нашем сайте и получить информацию о сбалансированном питании Гербалайф.

Гербалайф, официальный независимый партнер компании Гербалайф по здоровому образу жизни в С-Петербурге, Москве по России

Ваш результат важен для нас!

Прикрепления:
Категория: Новости Статьи | Просмотров: 1431 | Добавил: Администратор | Теги: быстрее похудеть, быстро, скорее снизить вес, увеличить обмен, скорее | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>