Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Как эффективно снизить вес? 10 советов! Полезные советы похудения.
21:39
Как эффективно снизить вес? 10 советов! Полезные советы похудения.

10 советов, как эффективно снижать вес. Советы похудения, 
Простые советы от людей, которым удалось не только эффективно сбросить лишние килограммы, но и поддерживать себя в форме на протяжении многих лет.
1. Спите не менее 8 часов в сутки. Удивлены? А зря, ведь согласно последним исследованиям диетологов, хронически недосыпающий человек съедает примерно на 50% больше калорий, чем ему требуется для ежедневного употребления. Выработка гормона голода (грелина) при недостатке сна нарушается и даже во время плотного завтрака сигнал о насыщении поступает нам в мозг с запозданием, а значит, чувство насыщения наступит только после последующего перекуса, и лишние калории отложатся там, где мы меньше всего их ждем. Также во сне, когда наш мозг отдыхает, организм работает, клетки восстанавливаются и очищаются, затрачивая при этом калории. Так что похудение во сне – не миф, а чистая правда. Советуем попрактиковать и вам! 
2. Скажите «нет!» диетам. Диеты (а именно ограничение себя в потреблении пищи, а то и полное голодание) приведут скорее к нарушению метаболизма, чем к скорейшему похудению. Да, после изнуряющей диеты вы похудеете на пару-тройку килограмм, но как только вы прекратите мучить себя 1% кефиром дважды в день, вы вернете ушедшую тройку и наберете еще парочку килограммов в течение полугода. Диета – это, в первую очередь, стресс для организма, ведь худеть нужно постепенно и с умом, не ограничивая себя в потреблении полезных веществ и витаминов, а наоборот используя рацион сбалансированного питания. Привычные килограммы – это неотъемлемая часть вашего тела и как только вы решите резко от них избавиться, ваше организм так же резко начнет пытаться их вернуть. Как же тогда похудеть и не ограничивать себя в приеме пищи? Читайте следующие советы от тех, кому это успешно удалось. 
3. Выработайте правильные привычки. Мы то, что мы едим. И это еще одна чистая правда. Вот несколько советов, как нужно изменить свой рацион, чтобы распрощаться с нежелательными боками и лишними сантиметрами в талии без голодания: 
• придерживайтесь методики сбалансированного питания: вы должны есть не менее 5 раз в день, перекусы должны быть только из полезной пищи; 
• откажитесь от приема алкогольных напитков, ведь алкоголь является высококалорийным продуктом; 
• фрукты, богатые клетчаткой, и йогурты рекомендуется кушать только в первой половине дня, принимая такие продукты в утренние и дневные часы, ваш желудок настроится на правильную работу на весь день; 
• не забывайте об утреннем приеме пищи, так как правильный завтрак ускоряет обмен веществ после сна, восполняет запас макро- и микронутриентов и обеспечивает вас чувством сытости на несколько часов. 

4. Замените вредные продукты на полезные. Хорошо изучите свои вредные привычки в питании и попробуйте сделать их полезными. Если вы едите много сладкого, например, шоколада, замените молочную плитку на темную, где содержится больше какао бобов и меньше сахара. Исключите из рациона мучные продукты: сдобы, круассаны и бабушкины пирожки – главные враги для нашей фигуры! Конфеты замените на орехи и сухофрукты (финики, курага, чернослив, инжир), а сладкую газировку на воду без газа с добавлением Растительного напитка на основе алое от Herbalife, свежевыжатый сок или Травяной напиток. Поверьте, это не только полезно, но и очень вкусно.
5. Сделайте белок основой вашего сбалансированного питания. Процент белков, получаемых организмом, должен составлять до 30% от всего рациона. Почему это так важно? Белок является основным строительным материалом для нашего тела, также он обеспечивает дыхание, обмен веществ и защитные функции организма. К тому же, он продлевает чувство сытости, что не позволяет нам переедать. Основные продукты, содержащие белок: постное мясо, птица, рыба, молочные продукты, протеиновый коктейль Формула 1 от Herbalife и протеиновые батончики. 

6. Контролируйте свое окружение. Нет, речь не о людях, а об окружающей вас еде. Следите за тем, чтобы на столе и в холодильнике были продукты, не представляющие для вас опасности. Договариваясь о встрече с друзьями в кафе, выбирайте заведения со здоровой пищей. Избегайте походов в фастфуд-рестораны, вредных перекусов и тяжелых ужинов у знакомых. Всегда контролируйте свой рацион и приобщайте к этому своих друзей и близких, ведь вместе следить за своим здоровьем и отметкой на весах намного приятнее и эффективнее! 
7. Учитесь правильно справляться со стрессом. Лишний вес, как следствие переедания, зачастую является результатом хронических депрессий, постоянного чувства тревожности и продолжительного стресса. Еда действительно помогает нам «заесть» проблемы, но помогает лишь временно, добавляя к ним чувство вины за переедание и недовольство собственным телом, которые, в свою очередь, вгоняют нас в еще большую депрессию. Какой-то замкнутый круг, вы не находите? Поэтому советуем вам найти способ справляться со стрессом без помощи еды: это может быть медитация, звонок близкому другу или легкая тренировка (во время физических нагрузок в нашем организме вырабатываются гормоны счастья – серотонин и эндорфин). И поверьте, намного эффективнее будет проговорить свои проблемы со специалистом и совместно найти им решение, чем «заедать» их сладостями и мороженным, как делают это героини популярных мелодрам. 
8. Измените отношение к своему весу. Многие люди, добившиеся успеха в снижении веса, говорят о том, что им пришлось пересмотреть свое отношение к похудению. Большинство из них были убеждены, что их полнота заложена на генном уровне, а потому любые попытки взять тело под контроль были обречены. Кто-то не верил в свои силы, потому что редко добивался успехов в обычной жизни. Однако, вне зависимости от того, какие гены вы унаследовали, главным фактором, влияющим на вес, является образ жизни. Т.е. кто много двигается и питается правильно, остаются стройными. 
9. Наведите порядок на полках со специями и приправами. Заправить низкокалорийный салатик майонезом, пожарить сырники из обезжиренного творога, как следует посолить куриный бульон – все это, скорее, поможет нарастить жировую ткань, чем сбросить лишний вес. Лучше замените майонез оливковым маслом, сведите потребление соли к минимуму или замените ее обезжиренными приправами (да-да, такие тоже есть), при запекании или жарке добавляйте к мясу, птице или нежирной рыбе лимонный сок. 
10. Выработайте план и придерживайтесь его в любых условиях. Сформировав правильные привычки в питании и спорте, старайтесь придерживаться их во что бы то ни стало. Будь то праздники, или поход в ресторан, оставайтесь верными своим принципам. Тогда контролировать вес станет для вас естественной привычкой. Также советуем сделайте фото «до» и систематически делайте фото «после», как только вы заметите первые результаты, вам захочется улучшить их. Ведь нет предела совершенству, а если вы взялись за что-то и искренне хотите добиться успеха, то именно видимые для вас самих результаты поспособствуют тому, что вы не просто не забросите идею похудения, а будите мотивировать других людей. Таких же отчаявшихся толстячков, какими вы сами когда-то являлись. 
Важно: любите себя и свое тело ни смотря ни на что!

 

Записаться на консультацию, можно у нас на сайте, написав нам КОНТАКТЫ>>>

Подобрать Вам, индивидуальную программу, составить Ваш рацион питания. 

Подобрать Вам, индивидуальную программу, составить Ваш рацион питания. 

По вопросам приобретения
продукции посетите мой сайт GoHerbalife, 

Свяжитесь со мной по телефону, указанному выше.

Вы так же можете написать мне на электронную почту, я вам позвоню и отвечу на ваши вопросы. Можете заполнить заявку на нашем сайте и получить информацию о сбалансированном питании Гербалайф.

Гербалайф, официальный независимый партнер компании Гербалайф по здоровому образу жизни в С-Петербурге, Москве по России

Ваш результат важен для нас!

Прикрепления:
Категория: Новости Статьи | Просмотров: 2616 | Добавил: Natali0404 | Теги: Похудеть, целлюлит, отеки, как похудеть правильно, самой похудеть, советы похудения, для похудения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>