Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2016 » Апрель » 20 » Протеиновый коктейль. Коктейль для похудения, Что это такое и с чем его едят? Похудеть с коктейлем
08:26
Протеиновый коктейль. Коктейль для похудения, Что это такое и с чем его едят? Похудеть с коктейлем

Коктейль Формула-1   Протеиновые коктейли у многих из нас ассоциируются со спортивным питанием, помогающим нарастить мышечную массу. Действительно, изначально протеиновые коктейли употребляли в пищу бодибилдеры, желающие выглядеть на подиуме рельефнее своих соперников. Сегодня этот универсальный продукт обрел популярность среди людей, стремящихся распрощаться с лишними килограммами так и желающих нарастить мышечную массу тела. Что же такое протеиновый коктейль и с чем его едятПротеиновый коктейль – это очищенная, хорошо усваиваемая вытяжка водорастворимых белков, получаемых из молочной сыворотки, яичного белка или соевых бобов. Этот продукт является низкокалорийным, ведь белок, попадая в наш организм, помогает нарастить мышечную массу, не откладываясь при этом в жировой ткани. 
Многие белковые коктейли помогают поддерживать организм после тренировки, чаще всего их употребляют до или после занятий в спортивном зале. В первую очередь, это прекрасная замена высококалорийным и богатым жирами продуктам, так как выпив такой коктейль, чувство насыщения сохранится надолго, за счет длительного усвоения белков организмом, а значит, вам не захочется есть часто и в больших количествах. Также стоит принимать во внимание, что при употреблении протеина стоит исключить из рациона выпечку, сладости и все продукты, содержащие сахар, так как вкупе с быстрыми углеводами прием белкового коктейля приведет, скореене к похудению, а создаст дополнительные жировые запасы.Клинически доказано, что протеиновые коктейли ускоряют метаболизм, а, следовательно, помогают быстрее согнать жировые отложения, а вкупе с систематическими физическими нагрузками помогут телу скорее обрести красивые формы за счет активного участия белка в формировании мышечной ткани. Получить полноценный белок без увеличения.
Интересно: протеиновые коктейли Формула 1 Herbalife содержат до 50% рекомендованного суточного потребления минералов и витаминов в 1 порции, которые необходимы нашему организму каждый день.
Как уже было сказано, протеиновые коктейли – неотъемлемая составляющая для эффективной программы снижения веса. Достаточное количество белка в рационе – это залог устойчивого результата контроля веса. Еще одно преимущество протеинового коктейля – это быстрота приготовления. В отличии от приготовления полноценного приема пищи, белковый коктейль готовится за пару минут: налейте в блендер 250 мл жидкости (воды или обезжиренного молока), добавьте 2 столовые ложки протеинового порошка Формула 1, можно добавить фрукты по вкусу, например, треть банана или горсть любых ягод и питательная замена завтраку, обеду, ужину или перекусу готова!

Важно: протеиновый коктейль должен заменять не более 2-х полноценных приемов пищи.

Людям с высокой загруженностью на работе протеиновые коктейли помогут быстро и надолго утолить чувство голода, вкусно перекусить не нарушая функцию ЖКТ и не покидая рабочего места, ведь коктейль можно приготовить заранее, продукт прекрасно хранится при комнатной температуре, в термосе в течение 3 часов.Потребление протеина будет полезно не только при снижении веса, ведь известно, что белки из аминокислот отвечают также за функции пищеварительной системы, доставку питательных веществ и микроэлементов к тканям организма, укрепление иммунитета и восстановление гормонального фона.  

ПОСМОТРЕТЬ РЕЦЕПТЫ  >>>

Вкусы коктейля >>>

Записаться на консультацию, можно у нас на сайте, написав нам КОНТАКТЫ>>>

Подобрать Вам, индивидуальную программу, составить Ваш рацион питания. 

Подобрать Вам, индивидуальную программу, составить Ваш рацион питания. 

По вопросам приобретения
продукции посетите мой сайт GoHerbalife, 

Свяжитесь со мной по телефону, указанному выше.

Вы так же можете написать мне на электронную почту, я вам позвоню и отвечу на ваши вопросы. Можете заполнить заявку на нашем сайте и получить информацию о сбалансированном питании Гербалайф.

Гербалайф, официальный независимый партнер компании Гербалайф по здоровому образу жизни в С-Петербурге, Москве по России

Ваш результат важен для нас!

Прикрепления:
Категория: Новости Статьи | Просмотров: 3927 | Добавил: Администратор | Теги: | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>