Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2020 » Июнь » 20 » КАК ЕСТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ
18:28
КАК ЕСТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ

«Как есть и не толстеть?» – вопрос, который не теряет своей актуальности уже несколько десятилетий. С тех пор, как в моду вошла худоба, многие девушки стали искать быстрый способ избавиться от объемов. И если дамам с быстрым обменом веществ повезло, что делать женщинам, склонным к полноте? К счастью, способ кушать и не толстеть существует. О нем и расскажем в этой статье.

Как разогнать метаболизм?

Метаболизм – это процесс трансформации калорий, полученных из пищи, в энергию. Кроме того, именно обмен веществ отвечает за регенерацию и обновление тканей, транспортировку питательных элементов и выведение из организма токсинов и шлаков. Запустить процессы метаболизма помогает физическая нагрузка. Чем выше обмен веществ, тем скорее сжигаются лишние калории и уходит жир. Даже если ваш организм не склонен к быстрому метаболизму, вы можете разогнать этот процесс. Для этого понадобится придерживаться довольно простой схемы.

Больше еды, но в меру

Диеты, направленные на быстрое снижение веса при помощи урезания большого количества калорий, не работают.

Доказано, что при подобных диетах организм приспосабливается функционировать на меньшем количестве «топлива», замедляя метаболизм. Как только вы прекращаете голодовку, вес возвращается, порой даже в большем объеме**.

Это значит, что много есть и не толстеть вполне реально. Диетологи рекомендуют придерживаться дробного питания и принимать пищу не менее 5 раз в сутки. При таком режиме организм будет постоянно ощущать сытость, а это снизит риск переедания. Если бороться с вредными пищевыми привычками не получается, можно принимать продукты, содержащие хром. Например, «Желтые таблетки» от Herbalife Nutrition* помогают уменьшить тягу к сладкому и предотвратить переедание. А растительные экстракты в составе продукта стимулируют процесс жиросжигания. Так что это может стать отличным подспорьем для тех, кто хочет есть и не толстеть.

В основе рациона – белок и клетчатка

Разогнать метаболизм поможет правильный выбор пищи. Это не значит, что нужно полностью отказаться от жиров и углеводов. Но белка и клетчатки однозначно должно стать больше. При этом протеин нужно получать из всех доступных продуктов: мяса, молока, растительной пищи. Если вы понимаете, что не добираете дневную норму, включите в рацион «Формулу 1» от Herbalife Nutrition. Этот протеиновый коктейль лежит в основе программы снижения веса. В составе коктейля содержится 23 важнейших витамина и минерала и до 14 грамм белка на порцию сухого продукта в зависимости от вкуса. При этом коктейль позволит надолго сохранить ощущение сытости и может полноценно заменить один из приемов пищи.

Не забывайте о жирах

Некоторые ошибочно полагают, что избавиться от лишнего веса можно, полностью исключив из рациона любую жирную пищу. Однако именно этот элемент является транспортом для витаминов и минералов: без него важные микроэлементы просто не будут усваиваться организмом. Дефицит жиров резко снижает иммунитет, негативно сказывается на когнитивных функциях. Из рациона должна исчезнуть жирная жареная пища, а вот употребление масел стоит повысить. Ешьте больше морской рыбы, орехов, авокадо. При выраженном недостатке питательных веществ включите в рацион продукты с высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот. Дневная норма омега-3 содержится в «Гербалайфлайн Макс»*. Капсулы не оставляют неприятного послевкусия рыбьего жира, а входящие в состав полиненасыщенные жирные кислоты поддерживают функции мозга, сердца и сосудов.

Регулярные кардиотренировки

Чтобы разогнать метаболизм, необходимо регулярно упражняться. Сидячий образ жизни не способствует похудению даже при правильном питании. Так что если хотите похудеть, обязательно ходите пешком, бегайте, плавайте или танцуйте. Все это аэробные нагрузки, которые нормализуют работу дыхательной системы, улучшают процессы кровообращения и предотвращают отложение жиров. Кардио можно выполнять в качестве утренней зарядки: пробежка запустит метаболизм, избавит от стресса и зарядит энергией на весь рабочий день. Кстати, поход в магазин, подъем по лестнице или пешая прогулка до остановки также являются аэробными нагрузками.

Силовые упражнения

Активный образ жизни помогает быстрее избавиться от лишних объемов. Во-первых, во время выполнения физических упражнений тратится много энергии, во-вторых, это ускоряет обменные процессы в организме. Чтобы много есть и не толстеть, нужно регулярно заниматься спортом. Проще говоря, вы должны тратить энергии больше, чем получаете ее с едой. Заниматься можно в клубе здорового образа жизни, под контролем консультанта. Или дома без посторонней помощи. Для выполнения некоторых упражнений не понадобится никаких тренажеров и снарядов: тренироваться вы будете с собственными весом. Это позволит проработать все группы мышц и быстрее избавиться от лишних килограммов. Какие упражнения подойдут для занятий дома?

  • Планка.
  • Приседания.
  • Скручивания.
  • Лодочка.
  • Отжимания.

Выполняйте их хотя бы по 15 минут в день, и вы наверняка заметите, что лишние объемы начали уходить, а тело становится более выносливым и стройным.

Больше жидкости

Еще один важный элемент разгона метаболизма – выравнивание водно-солевого баланса. Для того чтобы все органы работали, как нужно, организму необходимо ежедневно получать не менее полутора литров чистой воды. Чай, кофе, сладкие напитки и газировки не считаются. Речь идет именно о чистой фильтрованной (желательно некипяченой) воде. В крайнем случае ее можно заменить несладким зеленым чаем. А вот от алкоголя нужно отказаться полностью: спиртосодержащие напитки крайне негативно влияют на обменные процессы. А еще алкоголь повышает аппетит и сам по себе является невероятно калорийным напитком. Так, для похудения необходимо полностью отказаться от этой вредной привычки.

Здоровый сон

Хороший сон не только защищает организм от стресса, но и способствует похудению. У организма есть свои биологические ритмы, от которых зависит скорость обмена веществ. Если вы спите в душном помещении и меньше восьми часов, метаболизм замедлится. Сделать сон спокойным и крепким поможет Формула 1 «Вечерний коктейль» от Herbalife Nutrition. Этот продукт не только обеспечивает длительное ощущение сытости, защищая от вечернего переедания, но и содержит триптофан, который способствует здоровому сну.

Выводы

Как видите, ускорить обменные процессы обычно не так уж и сложно. Для этого требуется соблюдать несколько важных правил и не бояться есть правильно. Увеличьте количество белков и клетчатки в рационе, откажитесь от вредных продуктов и регулярно занимайтесь спортом. Если времени на тренировки катастрофически не хватает, возьмите за привычку вечерние пешие прогулки. Полчаса такой нагрузки помогут избавиться от лишних калорий и нормализовать сон.

*БАД. Не является лекарственным средством.

Стройнеем вместе весной и учимся сохранить вес. Подробная консультация. Пишите в личку. 
Записаться на консультацию.

По вопросам приобретения продукции Гербалайф заходите на мою страничку Goherbalife . 
Консультант Наталья. Звоните по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165 
Ваш результат важен для меня. 

#herbalife #гербалайфкоктейль #новости #нетолстеть #метаболизм #похудеть #клетчатка #купитьгербалайф #снизитьвес #гербалайф

Ссылки:

** Хэйли Помрой. Диета для ускорения метаболизма // https://avidreaders.ru/read-book/dieta-dlya-uskoreniya-metabolizma.html?p=7

источник https://bud-v-forme.ru/

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2597 | Добавил: Администратор | Теги: активный образ жизни, питание Herbalife, Правильное питание, Herbalife, Новости, фитнес, Гербалайф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>