Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2011 » Март » 30 » Протеиновые батончики.Формула 1 Экспресс батончики. Перекус. Еда на ходу.
20:16
Протеиновые батончики.Формула 1 Экспресс батончики. Перекус. Еда на ходу.

Формула-1 Батончик экспрессАлексей Борисов, член Научно-консультационного совета Herbalife Исторически сложилось, что на территории России, Украины и стран СНГ, особенная роль отводилась обеду, как с позиции объема и содержания, так и с психологической точки зрения - если близкий человек пообедал, значит, какое-то время можно быть спокойным за его самочувствие и работоспособность. 
Времена меняются, ритм жизни ускоряется, и сегодня акцент смещается в сторону завтрака, более частого и дробного приема пищи, но роль полноценного обеда, все же, меньшей не стала. Полноценный завтрак позволяет активизировать обменные процессы в организме, помочь человеку включиться в рабочий ритм. К полудню запасы энергии - в виде углеводов; белка - основного строительного материала организма; клетчатки, активизирующей работу желудочно-кишечного тракта; витаминов и минералов, которые участвуют в обменных процессах и являются антиоксидантами, - сокращаются. Потребность восполнения питательных веществ в организме, дополняется чувством голода и мыслью о полноценном сбалансированном обеде. 

В советские времена существовало такое понятие как «комплексный обед», в настоящее время его приблизительным аналогом является бизнес–ланч. Проблема бизнес-ланча заключается в том, что, во-первых, очень часто вырваться из офиса и спокойно пообедать не представляется возможным - нет времени. А, во-вторых, человеку, следящему за своим самочувствием, очень важно получить именно полноценный, сбалансированный обед с контролируемым количеством калорий, что часто бывает невозможным из-за многокомпонентного состава пищи и отсутствия информации о калорийности блюд в меню.

В результате, многие люди предпочитают вообще пропустить прием пищи, либо утолить голод легкодоступным фаст-фудом, что приводит к дефициту необходимых нутриентов, в первом случае, и к перееданию – во втором.

В настоящее время эпидемия избыточного веса и ожирения, по данным ВОЗ, связана именно с чрезмерным потреблением жирной высококалорийной пищей, к которой в большей степени относится фаст-фуд.

Компания Herbalife - мировой лидер в разработке и продвижении специализированных продуктов питания, следуя своей идеологии о доступности полноценного сбалансированного питания как можно большему числу людей в мире, выпустила на рынок новый продукт – батончик ФОРМУЛА 1 ЭКСПРЕСС, призванный решить проблему полноценного обеда. Представлен новый продукт в виде небольшого аппетитного батончика.

Чтобы понять, может ли батончик ФОРМУЛА 1 ЭКСПРЕСС помочь людям, пропускающим прием пищи или употребляющим фаст-фуд вследствие нехватки времени, сделать первые шаги в сторону сбалансированного питания, мы сравнили основные показатели батончика ФОРМУЛА 1 ЭКСПРЕСС и, как наиболее доступный, обед из ресторана быстрого питания Макдоналдс. Этот обед состоит из: овощного салата, Чикен Макнаггетс 4шт., Картофеля по-деревенски. Из всего перечня меню это по названию более полезное и наименее калорийное.

Что у нас получилось. В батончике ФОРМУЛА 1 ЭКСПРЕСС:
-в 2,5 раза меньше калорий, 207 против 530 ккал;
-сопоставимое количество белка: 13г в батончике против 19 г. При этом в батончике содержится полноценный легко усваиваемый соевый белок.
-в 4 раз меньше жира – 5,9г против 23,0г;
-в 3 раза меньше углеводов– 21,0г против 60,0г;
-в 8 раз больше кальция – 240 мг против 30 мг.
-сопоставимое количество клетчатки – 8г против 7г. (во многом, благодаря салату)
-отсутствует натрий (соль) против 50% суточной нормы соли в обеде из ресторана быстрого питания (2,6г). В рационе питания людей присутствует избыток соли, который способствует развитию артериальной гипертензии,
- в батончике ФОРМУЛА 1 ЭКСПРЕСС присутствуют 50% необходимого суточного количества витамина Е, 40% необходимого суточного количества витамина D3 и биотина, 30% рекомендованного суточного количества марганца и йода, а также 25% необходимого количества селена, которые отсутствуют в обеде из ресторана быстрого обслуживания.

Преимущество батончика ФОРМУЛА 1 ЭКСПРЕСС перед обедом из ресторана быстрого питания видно невооруженным взглядом: и по калорийности, и по содержанию макро и микро нутриентов.

C точки зрения современных диетологических рекомендаций и современного ритма жизни, батончик ФОРМУЛА 1 ЭКСПРЕСС является прекрасной сбалансированной едой в «карманном» формате. Батончик ФОРМУЛА 1 ЭКСПРЕСС – это реальная альтернатива для людей, предпочитающих фаст-фуд или пропускающих приемы пищи. А знакомство с данным продуктом может стать первым шагом на пути к сбалансированному питанию и улучшению самочувствия.

Информация получена с сайта www.herbalife.ru

Батончики Формула 1 Экспресс Выпускается в удобной упаковке по 7 батончиков, со вкусом шоколада В составе батончика нет Генетически Модифицированных Ингредиентов. источник http://herbalife.ru/ 

Подобрать Вам, индивидуальную программу, составить Ваш рацион питания. 

По вопросам приобретения
продукции посетите мой сайт GoHerbalife

Свяжитесь со мной по телефону, указанному выше.

Вы так же можете написать мне на электронную почту, я вам позвоню и отвечу на ваши вопросы. Можете заполнить заявку на нашем сайте и получить информацию о сбалансированном питании Гербалайф.

Гербалайф, официальный независимый партнер компании Гербалайф по здоровому образу жизни в С-Петербурге, Москве, России

Ваш результат важен для нас!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4754 | Добавил: Администратор | Теги: Гербалайф батончик, батончик ФОРМУЛА 1 ЭКСПРЕСС, Отзывы Гербалайф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>