Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2018 » Февраль » 12 » Поверить в себя и похудеть. Добиться цели. Снизить вес.Мотивация.
21:39
Поверить в себя и похудеть. Добиться цели. Снизить вес.Мотивация.

Поверить в себя и похудеть. Добиться цели. Снизить вес. Мотивация. Как повысить уверенность в себе? Являясь независимым партнером по здоровому образу жизни Гербалайф уже более 8 лет, я часто слышу от девушек: «А вдруг ничего не получится?», «Я хочу похудеть, но боюсь, что не справлюсь», «Я не буду ничего говорить, вдруг ничего не выйдет», «Я не хочу питаться по плану, потому что я срываюсь» и т.д. Хочется ответить, что все получится, и понимаю, что этого будет мало. По крайней мере, когда я начинала худеть и испытывала подобные чувства, то мне слов «все получится» явно было бы недостаточно. Но в процессе похудения у меня выработалось несколько тактик, что делать с неуверенностью и как повысить уверенность в себе на пути своей трансформации. Я просто не могу ими не поделиться.

Действуйте
Даже малюсенькая победа над собой – хорошая прививка от неуверенности, но уловка в том, что неуверенность – это главное препятствие в любых начинаниях. Это факт, что делать? Вы не можете поверить в себя, тогда доверьтесь себе и вперед за острыми ощущениями. Даже самое незначительное действие подарит их вам. Например, вы все собираетесь стать стройнее и сесть на диету, вы заходите в интернет и находите для себя как вы считаете лучшую диету.  По-моему, вы занимаетесь какой-то ерундой и вам просто не жалко своего времени. Как правило все такие диеты заканчиваются либо в этот же день либо на следующий. Может стоит обратиться к специалисту? Я предлагаю свои бесплатные услуги по составлению программы снижения веса, консультации по режиму дня и по нашему рациону питания, при чем у нас с вами это все будет индивидуально подробно под Вас. учитывая Ваши особенности организма и ваш режим дня, по сути не так страшен зверь, как его нарисовало ваше воображение. Пишите мне, либо оставляйте заявку и я вам позвоню >>> 

Будьте честны с собой
Чтобы сделать это первое действие, которое я уверена на 100% принесет вам победу над собой и чувство удовлетворения собой, вы должны точно знать, чего вы на самом деле боитесь. Признайтесь сами себе что действительно вас пугает? Не отговорки, а трезвый взгляд на себя. Знаете, как в фильмах ужасов, где часто имя вселенского зла является оружием против него. Так и с собственными страхами. Чтобы повысить уверенность в себе и сделать свой первый шаг, вы должны знать, чего вы боитесь. Так что же вас пугает?

Оставьте себе право на ошибку
Я за постепенность и последовательность во всем, не люблю фанатизма, а в плане похудения особенно. Невозможно начать сразу все делать правильно, невозможно не совершать ошибок в питании и в тренировках, даже сразу отказаться от любимых вредных продуктов невозможно. Даже если вы решили начать жизнь с чистого листа, то перфекционизм может в один прекрасный день просто похоронить все ваши мечты. Вам это нужно? Не бойтесь ошибаться, тем более понимание каждой ошибки – это возможность для дальнейшего прогресса. Кроме того у вас есть я, всегда рада вам помочь и подсказать, развеять сомнения и поддержать на любой стадии снижения веса. Если очень хочется, то можно! главное остановить себя во время и не ругать за небольшую слабость. Пишите, звоните на WhatsApp я всегда на связи >>>

Сделайте себе словесный пендель
Только честно, повысить уверенность в себе стандартные ванильные фразы в духе: «Давай, ты сможешь» не помогут или помогут, но не всем. Это должно быть что-то очень личное, что-то, что по-настоящему цепляет. Никогда не оскорбляйте себя. Не знаю, как вы, а я твердо уверена, что тело всегда следует за разумом. Если вы будете называть себя коровой, курицей или жирной свиньей, то вряд ли сможете относиться к себе, как к стройному и активному человеку, идущему к своей цели. От оскорблений неуверенность только окрепнет, а уверенности не прибавится, даже когда вы придете к желаемому весу и внешнему виду. Давайте вместе с вами найдем этот Ваш словесный пендель, или фото-пендель. Что вам поможет двигаться к цели не останавливаясь?

Настраивайте себя
Под настройкой я подразумеваю адекватное отношение к себе. То, о чем я говорила выше. Определитесь, кто вы – жирная свинья или уверенная в себе спортивная девушка, которая разбирается в питании и получает огромное удовольствие от тренировок. Давайте найдем Вашу мотивацию на достижение цели, возможно она в процессе будет меняться, но главное что бы она была для вас двигателем вперед! Есть куча фото-мотиваций в интернете, а какая ваша мотивация? Может их несколько и каждая вносит свой вклад в ваш настрой.

Не ждите похвалы
Вообще ничего не ждите. Да, похвала повышает уверенность в себе. Вы ее получите, когда окружающие увидят реальный результат, но пусть это будет просто приятным бонусом, не нужно ее ждать. Я люблю хвалить своих девочек за любой малейший результат, потому что каждый результат это небольшая победа над собой. давайте собирать эти победы в свою копилочку успеха! А похвала от окружающих она придет когда вы достигните цели. Начните идти к цели сейчас не откладывая!

Поменьше хейтеров в своем окружении
Есть такая категория людей, которые всегда сомневаются в вас, в себе, во всем. Например, вы начали заниматься по новой программе, но внезапно появляется этот человек и говорит: «Да у тебя ничего не получится, у моей знакомой/у меня не получилось, у тебя не получится» или «Ты не ешь сахар? Ну и надолго тебя хватит». Я понимаю, такие знакомые есть у всех, но пусть они будут хотя бы не в близком круге общения. Нам нужен с вами именно позитивный настрой. Те кто говорит «У тебя ничего не получится».или насмехается, те как правило ничего еще в этой области не делали серьезно, а попытки не считаются... Нам не нужны попытки, ном нужен результат. Поэтому я всегда говорю, что мне важен Ваш РЕЗУЛЬТАТ. Настраиваем не только себя , но и своих самых близких на то что у Вас будет результат, а не очередная попытка.

Делитесь планами, может их кто-то разделит
Я серьезно. У меня есть знакомые, которые вообще ничего никому не говорят – «вдруг не получится». И я скажу, что зря. На опыте убедилась, что так проще найти единомышленников, которые могут разделить ваши переживания, поддержать и помочь. Уже давно доказано , что в группе люди получают результат быстрее. почему бы не создать свою собственную мини группу для достижения результата. нужна только одна фраза, : «Пойдем со мной. или Давай со мной. У мня есть мой личный консультант она поможет и подскажет причем все консультации бесплатно». Подумайте у многих ли есть свой собственный личный бесплатный консультант по снижению веса? А у вас уже есть, это я. Почему бы Вам не помочь еще некоторым людям, близким знакомым или даже не очень знакомым, похудеть и получить им свой результат. Вам точно будут благодарны. Как часто вас благодарят за то, что вы посоветовали того или иного специалиста в любой области своим друзьям, к примеру парикмахера, маникюршу, адвоката, косметолога, фитнес инструктора или же просто магазин. Скажите: «да иногда бывает что и благодарят». А сам парикмахер, маникюрша, адвокат, косметолог, фитнес инструктор или директор магазина вас отблагодарит за то что вы посоветовали его своим друзьям? У вас такое часто бывает? А у нас в группе так всегда бывает, хотите проверить? Ждем вас в нашей группе  пишите >>> Ведь вместе действительно и проще и веселее и азарта больше.

Не сравнивайте себя с другими
Особенно, если задались целью повысить уверенность в себе и достичь своей цели. Сравнение – убийца даже самой высокой самооценки. Сравнивать себя можно только с собой – себя сегодняшнего и себя вчерашнего, а чужой опыт лучше использовать только в качестве ролевой модели для мотивации. Помните вы уникальный человек и такой как вы больше нет на всем белом свете! Любите себя!

Ну, вот и все. Эти советы помогли мне, и я надеюсь, что они помогут и вам. Подписывайтесь, читайте, стучитесь в соцсетях. 

 ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ВАЖЕН ДЛЯ МЕНЯ! 

Хотите похудеть и сохранить вес? Ждем Вас!
Записаться на консультацию, можно у нас на сайте gerbal.

По вопросам приобретения 
продукции Гербалайф посетите мой сайт GoHerbalife 

свяжитесь со мной vk. В Контакте

Гербалайф, официальный независимый партнер компании Гербалайф по здоровому образу жизни в С-Петербурге, Москве, по России 

Ваш результат важен для нас! 

Прикрепления:
Категория: Новости Статьи | Просмотров: 1087 | Добавил: Natali0404 | Теги: Москва, мотивация, Гербалайф в Санкт-Петербурге, похудение для ленивых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>