Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2017 » Июнь » 6 » Herbalife Nutrition: Рич Гудис, руководитель Гербалайф, исполнительный директор гербалайф, продукция компании гербалайф, инновации,
13:00
Herbalife Nutrition: Рич Гудис, руководитель Гербалайф, исполнительный директор гербалайф, продукция компании гербалайф, инновации,

Herbalife Nutrition: целеустремленная компания Сегодня 6 июня 2017 г мой первый день на посту Главного исполнительного директора. И я хочу поделиться с вами своей радостью от того, что мы будем строить вместе наше общее будущее! Я бы хотел начать с огромной благодарности Майклу Джонсону и нашему Совету Директоров за предоставленную возможность стать во главе Компании. И я искренне благодарен всем Вам за поддержку и вдохновение, которые я чувствовал с момента официального объявления моего назначения в ноябре. Будучи частью команды Herbalife с 2004 года, я горжусь тем, что буду возглавлять эту невероятную компанию. Это огромная честь. 
В свой первый день я хочу рассказать Вам о моих основных целях, принципах руководства и приоритетах. 
ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ 
«Если двое или трое поставят общую цель, то нет ничего невозможного» 
Джим Рон, философ бизнеса, 1930-2009 
С 1980 года мы следуем невероятной миссии сбалансированного питания. Сегодня я приглашаю Вас в путь, который приведет к укреплению позиции Herbalife как компании, нацеленной на будущее. 
Миссия – это то, что мы делаем. Я думаю, Вы согласитесь с тем, что наша миссия в области питания описывает то, чем мы занимаемся каждый день. Мы производим потрясающие продукты питания, которые продаются исключительно через Вас – наших Дистрибьюторов, страстно влюбленных в свою работу. Задать вопрос консультанту 
Цель – это то, почему мы это делаем. Пожалуйста, разделите мое понимание «почему?» и нашу цель – сделать мир более здоровым и счастливым. Помогу похудеть Пишите.
Мы можем сделать мир более здоровым и счастливым, потому что идем в ногу с самыми большими глобальными тенденциями, предлагая решения проблем эпидемии ожирения, старения населения, стремительно растущих цен на услуги здравоохранения и роста интереса к предпринимательству среди людей всех возрастов. 
Приятно осознавать, что многие из Вас уже следуют этой цели. И для всех нас это дополнительная мотивация, чтобы сделать каждый день лучше – как для Вас самих, так и для Ваших Клиентов. 
Никогда еще не было лучшего момента, чтобы присоединиться к Herbalife. И никогда еще не было более подходящего времени, чтобы строить и расширять Вашу организацию. Наша общая цель вдохновляет меня. Я надеюсь, Вас тоже. Задать вопрос консультанту 
ЛИДЕРСТВО КАК СЛУЖЕНИЕ 
«Быть лидером не значит руководить. Быть лидером значит заботиться о тех, за кого вы отвечаете» 
Саймон Синек, автор бестселлеров и мотивационный спикер 
Эволюция от миссии к цели требует эволюции стиля руководства. Я разделяю концепцию лидерства как служения, которую прекрасно иллюстрирует цитата выше. Задать вопрос консультанту 
Ваш успех и успех Вашей организации – это наш успех. На протяжении всей моей карьеры эта философия вдохновляла меня как лидера. И эта философия себя оправдала. Я твердо верю, что лидерство как служение - скромность, честность и верность принципам – делает нас всех более здоровыми и счастливыми. 
Мой главный приоритет на посту Главного исполнительного директора – продолжать поддерживать нашу атмосферу заботы и поддержки и служить всем Вам каждый день. 
ИННОВАЦИИ, ОБУЧЕНИЕ и ТРЕНИНГИ 
«Ваша жизнь не становится лучше случайно, она становится лучше, когда Вы её меняете» 
Джим Рон, философ бизнеса, 1930-2009 
Еще одно, чего вы можете ожидать от меня – это простота и последовательность в руководстве. Мои приоритеты основаны на инновациях, обучении и тренингах, которые делают наших Независимых Партнеров уникальными. 
Инновации. Я считаю, что «изменение» - это всего лишь синоним для инноваций. Мы уже выстроили культуру, которая принимает и поощряет изменения. Я обещаю, что буду наращивать темп во внедрении инноваций, чтобы Вы могли быть уверены в том, что в Вашем распоряжении есть продукты и инструменты, которые нужны для развития бизнеса и для совершенствования работы с Вашими организациями и Клиентами. 
Уникальность Независимых Партнеров. Все чаще мы становимся свидетелями того, что розничная торговля терпит крах. И это лишний раз доказывает, что уникальность наших Независимых Партнеров, которые работают на передовой, - их информированность и образованность, личное общение с Клиентами, персонализированные программы питания и физической активности – это то, что отличает нас от остальных. Это ключ к нашему дальнейшему успеху. Я обещаю, что мы будем увеличивать инвестиции в обучение, тренинги и личное развитие Вас и Ваших организаций. 
Подумайте об этом. Наука о питании постоянно идет вперед, а геномные тесты становятся реальностью. Осведомленность Клиентов растет. А, следовательно, они хотят жить более здоровой и активной жизнью. Все этого говорит о том, что мы должны быть той компанией, к которой они обращаются за персонализированными программами питания.  Помогу похудеть Пишите.
Я в восторге от того, что смогу вести в будущее такую особенную компанию. Я призываю Вас окружить себя людьми, которые делают Вас лучше, как в личном, так и в профессиональном плане. Щедро делитесь своими талантами. Постоянно меняйтесь. Продолжайте развивать Вашу команду, принимая в семью Herbalife больше людей, чем когда-либо. Вместе мы меняем жизни людей к лучшему, делая мир более здоровым и счастливым. 
Спасибо за то, что Вы являетесь частью команды Herbalife и ведете нашу целеустремленную компанию в будущее. За наше общее захватывающее будущее! 
Рич Гудис 
Рич Гудис, Главный исполнительный директор компании Herbalife Nutrition источник http://bud-v-forme.ru/blog/herbalife-nutrition-tseleu.

Помогу подобрать Вам, индивидуальную программу и составить Ваш рацион питания. 

По вопросам приобретения
продукции посетите мой сайт GoHerbalife, 

Свяжитесь со мной по телефону, указанному выше.

Вы так же можете написать мне на электронную почту, я вам позвоню и отвечу на ваши вопросы.

Заполнить заявку на нашем сайте и получить информацию о сбалансированном питании Гербалайф.
Ваш результат важен для нас! 

Прикрепления:
Категория: Новости Статьи | Просмотров: 1387 | Добавил: Natali0404 | Теги: похудение, Санкт-Петербург, коктейль протеин, Москва, гербал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>