Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2018 » Апрель » 12 » Мотивация. Как мотивировать себя на похудение и на фитнес? Как заставить себя соблюдать режим питания и диету? Программы похудения.
07:09
Мотивация. Как мотивировать себя на похудение и на фитнес? Как заставить себя соблюдать режим питания и диету? Программы похудения.

МОТИВАЦИЯ, Как мотивировать себя на похудение и на фитнес? Как заставить себя соблюдать режим питания и диету? Как заняться собой? программы похудения от Гербалайф.

Быть красивыми и нравиться другим хотят все люди. Большинство предпринимают попытки изменить себя – садятся на диету или идут в тренажерный зал. Первое время энтузиазм безграничен, но потом он рассеивается. Хорошо, если в этот момент человек задается вопросом, как мотивировать себя на фитнес, а если нет, то оставляет любые попытки в лучшем случае до следующего понедельника, в худшем – ждет нового года.

Когда я начинала худеть, то сказала об этом своим друзьям. Некоторые из них тоже загорелись идеей изменить себя, но очень быстро сошли с дистанции. Мне кажется, что причина в том, что столкнувшись с первыми трудностями, они не знали, что делать.

И главный вопрос не в том, как начать заниматься собой, а в том, как продолжить.

Если в начале все может идти более-менее гладко, то потом могут возникнуть проблемы. Причем на нашу жизнь и мотивацию влияет целый ряд факторов: здоровье, финансовые проблемы, условия работы, семейная жизнь, отношения, даже собственные мысли и те могут сбить с толку.

Говорят, было бы желание, но одного лишь желания мало. Необходимо создать прочный фундамент, который позволит устоять перед любыми проблемами и не послать все к чертям. источник novafitway.ru/kak-motivirovat-sebya-na-fitnes.html Для меня таким фундаментом является следующее:

Здравая самооценка
Мотивация на фитнес особенно важна в начале или середине пути. На этом этапе очень важно выработать здравую самооценку. Одни сходят с дистанции, когда начинают корить себя за каждый шаг влево, шаг вправо, наказывать разгрузочными днями или продолжительными тренировками. Другие, когда начинают убеждать, что и так прекрасны, любимы, успешны.  Можно сколько угодно утешать себя наличием богатого внутреннего мира, но если тело не в порядке (и вас это беспокоит), то счастливей вы не станете от этого.

Краткосрочные и долгосрочные цели
Меня первое время невероятно мотивировали фотографии «до» и «после», особенно когда люди добивались результата за короткий срок. Казалось, ну чем я хуже девушки с фотографии. Если у нее за 3 месяца получилось из поросенка превратиться в фитоняшку, то и у меня получится.

Самая большая ошибка была думать, что на тех фотографиях указаны правдивые сроки. Вторая ошибка – исключать индивидуальные особенности своего организма, питания, тренировок, уровня активности.

Наиболее оптимальный вариант – это ставить перед собой реальную долгосрочную цель, которую впоследствии следует разбить на несколько краткосрочных. Это лучшая мотивация на фитнес и трансформацию своего тела. Каждая маленькая победа делает ближе к большой цели.

Изменение привычек
Чтобы цель была достигнута, под нее нужно подстроить свой образ жизни. Глупо мечтать о стройной фигуре, если после похудения на заветное количество килограммов вы решите вернуться к прежнему образу жизни. Менять привычки очень легко. Самый простой способ – это плохую привычку заменять полезной. Первое время будет трудно, но главное, продержаться пару-тройку недель.

Страсть к фитнесу
Если влюбиться в тренировки, то вопросов в духе как мотивировать себя на фитнес больше не возникнет. Полюбить тренировки гораздо сложнее, чем написать цели – это факт. Здесь придется постараться. Пишите мне я вам помогу и подскажу 

Во-первых, надо разобраться, зачем это нужно, т.е. узнать, что конкретный вид тренировок может вам дать, а потом выбрать наиболее подходящий для себя и свой цели вариант.

Во-вторых, чтобы тренировки были в радость, нужно максимально их прочувствовать. Нет, не мышечную боль на следующий день, а сам процесс. Здесь мне тоже помогла постановка целей (пробегу дальше, подниму больше т.д.). У меня нет напарника для тренировок в зале, бегала по утрам я тоже в одиночестве, но соревновательный элемент со мной вчерашней позволял делать тренировки интересными.

Окружение
Влияние окружения нельзя недооценивать. Хорошо, если в окружении есть люди, которые уважают ваш новый образ жизни (не станут предлагать вам тортики/конфетки, назначать встречу во время тренировки или задавать глупые вопросы: «Ну зачем тебе этот фитнес?».) Лучше отдалиться от тех, кто постоянно жалуется, не знает чего хочет, заставляет сомневаться в себе. А еще лучше – найти поддержку в лице единомышленников. Общение с единомышленниками не даст забросить начатое, конечно, если они такие же мотивированные, как и вы. Записывайтесь в нашу группу снижения веса, Заявку можно оставить у нас на сайте gerbal.ru или оставить заявку  в группе в контакте 

 

А теперь некоторые программы для снижения веса:

Программа сбалансированный завтрак.

очень удобна для того что бы начать снижение веса, начать сбалансированно питаться 

программа включает в себя 3 продукта и очень эффективна для начинающих!

- Протеиновый коктейль Формула 1  - одна банка 550 г. в упаковке 21 порция коктейля.

Сбалансированная еда в стакане

  • Полноценный прием пищи за 2 минуты
  • Основа программы снижения веса
  • Эффективность подтверждена Клиническими Исследованиями 
  • Сбалансированный состав 
  • Обеспечивает чувство сытости на несколько часов

Основным принципом успешного снижения и контроля веса является сокращение количества калорий, поступаемых с пищей. Но переход на низкокалорийную диету не всегда дается легко и обычно сопровождается постоянным чувством голода. Кроме того, сокращение потребляемой пищи приводит к тому, что организм не получает в достаточном количестве нутриенты, необходимые для его нормального функционирования.
Протеиновый коктейль Формула 1 – продукт питания для контроля массы тела с клинически доказанной эффективностью.

Коктейль Формула 1 это полноценная еда, которая обеспечивает чувство сытости на несколько часов, содержит сбалансированную комбинацию необходимых питательных веществ и готовится всего за 2 минуты!

Протеиновый коктейль Формула 1 – продукт бестселлер Herbalife по всему миру.

  • 17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
  • Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов
  • Витамины- антиоксиданты А, Д, С, Е – до 30% рекомендованного дневного количества в каждой порции
  • Клетчатка

Всего 92 ккал в порции (или 217 ккал при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока)

  • Соевый и молочный белок
  • Клетчатка
  • Более 20-ти витаминов и минералов
  • До 30% рекомендованого суточного потребления витаминов в 1 порции
  • Минимальное количество жиров
  • Примерно 220 Ккал при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока

"СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: взрослым размешать 2 столовые ложки продукта (26 г) в 250 мл обезжиренного молока (1,5% жирности).
Рекомендации по использованию: 1 порция в день вместо приема пищи.
Продукт предназначен для взрослых

- Растительный Напиток Алоэ  Классический 473 г.

Натуральный Алоэ для стимуляции пищеварительной системы

Содержит Алоэ, который:

  •  Поддерживает естественную работу пищеварительной системы
  • Стимулирует процесс пищеварения

Способ применения: перед употреблением встряхнуть. 15 мл напитка (содержимое 1-3 колпачков) растворить в ½ стакана воды. 

- Травяной  Напиток  50 г.

Травяной Напиток на основе комплекса из 6 фито компонентов эффективно тонизирует и усиливает антиоксидантную защиту организма

Основные преимущества
  •  Комплекс ингредиентов* для усиления антиоксидантной защиты организма²
  •   Кофеин, обеспечивающий эффективное тонизирование¹
  •  3 великолепных освежающих вкуса
  •  Готовиться всего за несколько секунд
Применение УТОЧНЯЙТЕ У КОНСУЛЬТАНТА.

Размешать ½ чайной ложки порошка (приблизительно 1,7 г) в 1 стакане (250 мл) холодной или горячей воды 

Источник информации о продуктах Гербалайф 

Ссылка на программу правильный завтрак от Гербалайф 

Так же смотрите программы

Расширенный завтрак

Турбо программа

Мини программа 

Мини программа с белком

Базовая программа

Подобрать Вам, индивидуальную программу, составить Ваш рацион питания. 

По вопросам приобретения
продукции посетите мой сайт GoHerbalife

Свяжитесь со мной по телефону, указанному выше.

Вы так же можете написать мне на электронную почту, я вам позвоню и отвечу на ваши вопросы. Можете заполнить заявку на нашем сайте и получить информацию о сбалансированном питании Гербалайф.

Гербалайф, официальный независимый партнер компании Гербалайф по здоровому образу жизни в С-Петербурге, Москве, России

Ваш результат важен для нас!

Прикрепления:
Категория: Новости Статьи | Просмотров: 1703 | Добавил: Natali0404 | Теги: похудение, Москва, Санкт-Петербург, коктейль протеин, гербал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>