Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2017 » Февраль » 15 » Вредная еда или сбалансированное питание? Переедание, эмоциональное питание, Питание при стрессе, Варианты питания. фаст-фуд
01:02
Вредная еда или сбалансированное питание? Переедание, эмоциональное питание, Питание при стрессе, Варианты питания. фаст-фуд


ПОЧЕМУ НАМ ХОЧЕТСЯ ВРЕДНОЙ ЕДЫ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? Все мы знаем, что вредная еда портит фигуру, ухудшает самочувствие и уж точно не приносит никакой пользы. Но почему не смотря на это, нам все равно хочется съесть что-то запрещенное? 

1. Стимуляция вкусовых рецепторов. Известный специалист в области еды Стивен Витерли (Steven Witherly) считает, что основная причина - в обилии вкусовых ощущений, которые мы испытываем, поедая, к примеру, тот же фаст-фуд. Ведь количество всевозможных специй, добавок и соусов на квадратный сантиметр еды тут просто зашкаливает! У сбалансированной пищи вкус, как правило, не такой насыщенный. 

2. Динамическая контрастность. Чтобы взбудоражить наши ощущения, производители фаст-фуда постоянно «играют на контрастах». Сочетание различных ощущений в одном продукте – например, хрустящая корочка и мягкая начинка – наш мозг воспринимает, как игру. И она ему нравится. 

3. Повышение слюноотделения. Сливочное масло, шоколад, мороженое, майонез и прочие соусы повышают слюноотделение, а, значит, позволяют лучше распробовать вкус продукта. Именно поэтому продукты, содержащие эти компоненты, часто кажутся нам вкуснее прочих. 

4. Они хрустят и тают во рту. Среди вредной еды множество продуктов, которые хрустят. Те же чипсы, например. Исследования показывают, что именно за хрусткость мы и ценим их больше всего, и потому не можем остановиться, пока не опустошим всю пачку. С кремообразной пищей (например, 
мороженым), дела обстоят иначе. Их текстура создает иллюзию низкой калорийности, ведь они практически тают во рту! Хотя на самом деле калорий в такой пище предостаточно. 

5. Это же только перекус. Большинство из нас воспринимает вредную пищу не как полноценный прием пищи, а как перекус. Это позволяет снизить чувство вины, возникающее из-за приема вредной пищи. Ведь пообедали-то вы полезной едой, а шоколадка – это всего лишь перекус! 

6. Она повсюду. Важную роль играет и то, что вредная еда окружают нас повсюду: на рекламу фаст-фуда и газированных напитков тратятся огромные деньги, поэтому не удивительно, что нам частенько хочется их попробовать. Сочетание воспоминаний о вкусе и зрительных образов, воздействующих на наши эмоции, - это мощный стимул, которому бывает сложно сказать «нет». Что же в таком случае делать? Вырабатывать привычку есть полезную еду и питаться сбалансированно! Диетологи говорят, что чем меньше вредной еды вы будете есть, тем меньше вам будет ее хотеться. 

А чтобы продержаться до того дня, когда вам окончательно перестанет хотеться фаст-фуда, балуйте себя разнообразными вкусами. Помните, мозг постоянно хочет новизны! Миксуйте ингредиенты и используйте натуральные специи, чтобы пища заиграла новыми красками и ароматами, а также ни в коем случае не голодайте. Поддержать организм помогут и специализированные пищевые добавки, содержащие витамины и минералы. https://vk.com/herbalifeofficial

Записаться на консультацию, можно у нас на сайте, написав нам КОНТАКТЫ>>>

ПОСМОТРЕТЬ РЕЦЕПТЫ >>>

Подобрать Вам, индивидуальную программу, составить Ваш рацион питания. 

По вопросам приобретения
продукции посетите мой сайт GoHerbalife, 

Свяжитесь со мной по телефону, указанному выше.

Вы так же можете написать мне на электронную почту, я вам позвоню и отвечу на ваши вопросы. Можете заполнить заявку на нашем сайте и получить информацию о сбалансированном питании Гербалайф.

Гербалайф, официальный независимый партнер компании Гербалайф по здоровому образу жизни в С-Петербурге, Москве по России

Ваш результат важен для нас!

Прикрепления:
Категория: Новости Статьи | Просмотров: 1728 | Добавил: Natali0404 | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>