Сайт Gerbal.ru Гербал. ру независимый партнер компании в Санкт-Петербург, Москва Россия. Программы снижения веса, набор веса, коктейль, алоэ, чай, косметика, травяной
Меню сайта

Звонок на сайт Гербал.ру

Гербалайф Москва Ангарск Барнаул Братск Владивосток Волгоград Вологда  Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Красноярск Магнитогорск Санкт-Петербург Якутск Ярославль. Москва И другие города РОССИИ! 

Гербалайф Отзывы Статьи
Новости Статьи [88]
О Компании [4]
Калорийность продуктов [15]
Отзывы и истории [14]
Консультант Гербалайф Herbalife 
Гербалайф в Санкт-Петербурге, Москве и других городох России 

Вечерний коктейль

Уход за внешностью. Для получения подробной информации посетите мой сайт GoHerbalife

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Гербалайф независимый партнёр
Травяной чай концентрат

Суп при снижении веса

Суп . Овсяный напиток 

Первое блюдо - беспроигрышный вариант диетического питания



Главная » 2018 » Март » 20 » Метаболизм, Обмен веществ,Снижение веса,Термо Комплит, Ускорение Метаболизма,Увеличение обменных процессов. Гербалайф продукты.
23:11
Метаболизм, Обмен веществ,Снижение веса,Термо Комплит, Ускорение Метаболизма,Увеличение обменных процессов. Гербалайф продукты.

Как ускорить обмен веществ в организме. Метаболизм. Откуда брать силы и энергию после затянувшейся зимы? Рассказываем о 5-ти способах вернуться к активному ритму жизни. После долгой зимы очень тяжело взбодриться: ежедневные дела начинают отнимать гораздо больше сил, чем обычно, теряется концентрация внимания, а свободное время хочется проводить в пассивном режиме. Такие негативные настроения и гиподинамия (отсутствие ежедневных физических нагрузок) неминуемо приводят к замедлению метаболизма. А это, в свою очередь, приводит к набору веса.

Конечно, никто не хочет встретить весну с лишними килограммами. Поэтому давайте разберемся, как добавить энергии в свою жизнь и воспрянуть после холодов:

1. Будьте активны

Если вы регулярно занимаетесь спортом, то сейчас самое время либо сменить тип активности, либо усложнить существующую нагрузку. Не секрет, что наше тело привыкает к нагрузкам, если они постоянно повторяются. Поэтому важно следить за прогрессом.

Ну а если вы отложили тренировки до наступления теплой погоды, сейчас лучше пересилить себя и выйти хотя бы на короткую прогулку: кровообращение улучшится, и вы моментально почувствуете прилив сил.

2. Вы – творец своего настроения

Сделайте то, что давно откладывали: найдите время на себя и проведите выходные в уединении или, наоборот, если вам не хватает общения, пригласите гостей и организуйте дружескую вечеринку. Перестаньте винить себя, научитесь прощать себе маленькие слабости и вспомните – с наступлением весны обязательно придут перемены в жизни.

3. Наладьте режим

Понятно, что в хмурую погоду хочется поспать подольше, но нельзя доходить до крайностей и превышать ежедневную норму сна. Лучшее, что вы можете сделать для своего организма – это наладить четкий режим, придерживаться которого необходимо даже в выходные. Старайтесь засыпать и просыпаться в одинаковое время, так ваши циркадные ритмы (смена биологических процессов, связанная со сменой дня и ночи) придут в норму, и организм будет более отдохнувшим даже после непродолжительного сна. Вечерний коктейль Гербалайф поможет вам выспаться.

Постарайтесь отказаться от кофеиносодержащих напитков и интенсивных физических нагрузок за несколько часов до сна. А также не забывайте проветривать спальню вечером и отложите гаджеты подальше от кровати, потому что свет от дисплея затрудняет процесс засыпания, заставляя мозг думать, что сейчас день.

4. Питайтесь сбалансированно

Как бы не хотелось бороться с плохим настроением с помощью очередного кусочка шоколада, лучше отложить быстрые углеводы в сторону. Они действительно вызывают всплеск энергии, но он очень кратковременный, и за ним следует период еще большего упадка сил. Ваш завтрак должен содержать много белка и медленных углеводов – это залог продуктивного дня. В течение дня постарайтесь полностью отказаться от жаренной пищи и фастфуда. Лучше налегайте на продукты, содержащие полезные ненасыщенные жирные кислоты: рыбу, орехи, бобы, семена чиа и льна. И обязательно дополните свой рацион сезонными овощами: брокколи, сельдерей, свёкла, спаржа, артишоки, бобовые, редис. 

5. Дополнительная поддержка организма

Весной многие чувствуют упадок сил и повышенную утомляемость. Организму требуется некоторое время, чтобы восстановить силы после зимы. В этот переходный̆ период может замедляться метаболизм и снижаться общий тонус организма. Поддержать метаболизм и обеспечить организм энергией вам поможет уникальный фитокомплекс от Herbalife –  Термо Комплит.

Термо Комплит — источник витамина С, кофеина, теобромина. В своем составе он содержит экстракты зеленого чая, йерба матэ, петрушки, люцерны и фенхеля. Благодаря растительным компонентам Термо Комплит позволяет быстро поднять тонус и вернуть силы ослабленному организму. За счет поддержки процессов метаболизма Термо Комплит способствует более эффективному процессу снижения веса и снижению интенсивности процессов накопления жиров.

Обмен веществ под контролем.

Простые правила на каждый день

Говоря о метаболизме, далеко не все в полной мере представляют себе этот процесс и понимают, какие его составляющие можно контролировать, какие — нельзя, а еще — стоит ли это делать ради снижения или сохранения веса.

В глобальном смысле «метаболизм» — это все химические реакции, которые проходят в нашем организме день за днем. Расход энергии тоже к ним относится. И именно он выходит на первый план, когда речь идет о снижении веса. Расход энергии зависит от многого — например, пола, роста, веса, но при всем этом его можно взять под свой контроль! Сделать это очень просто:

Двигайтесь больше! До ⅓ суточного расхода калорий приходится на дневную физическую активность — помните об этом и старайтесь находить время для движения. Тренировки помогут вам не только “сжигать” калории, но и минимизировать влияние возраста и других факторов на замедление метаболизма.

Не ленитесь ходить пешком. Исследования, проведенные в клинике Майо (США) показывают, что сжигать дополнительную сотню калорий в день позволяет самая простая дополнительная активность: подъем пешком по лестнице, короткая прогулка вместо поездки на автобусе и даже «стоячий» разговор по телефону.Читаем о физ нагрузках здесь >>>

Всегда завтракайте. Утро должно начинаться с полноценного завтрака — он помогает не переедать в течение дня, а еще дает много энергии на дневную и вечернюю активность. 

Не пренебрегайте физической активностью, чаще ходите пешком и соблюдайте правильный режим питания – эти нехитрые правила помогут вам взять метаболизм под контроль в любом возрасте!

Поможем подобрать Вам, индивидуальную программу и составить Ваш рацион питания. Записаться на консультацию, можно у нас на сайте, написав нам КОНТАКТЫ >>>

По вопросам приобретения продукции обращайтесь на мой сайт GoHerbalife, 

либо свяжитесь со мной по телефону, указанному выше.

Вы так же можете написать мне на электронную почту, я вам позвоню и отвечу на ваши вопросы.

Можете заполнить заявку на нашем сайте 

Гербалайф, официальный независимый партнер компании Гербалайф по здоровому образу жизни в С-Петербурге.

Ваш результат важен для нас!

Прикрепления:
Категория: Новости Статьи | Просмотров: 1336 | Добавил: Natali0404 | Теги: метаболизм, Снижение веса, обмен веществ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Ваше имя:
E-mail отправителя *:
Телефон для связи:
Тема письма:
Ваша цель:
Задайте вопрос *:
У меня нет консультанта Гербалайф *:

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам компании Гербалайф с 1 октября 2017 года Чтобы узнать больше о сбалансированном питании Herbalife, свяжитесь со мной по Телефону/WhatsApp: 8-(964)-383-4165,, закажите обратный звонок, свяжитесь по  электронной почте или заполните заявку на сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУНОВОСТИОТЗЫВЫ ГЕРБАЛАЙФКОНТАКТЫ ПОМОЩЬ


Регистрация
Регистрация>>> 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 | Выход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Гербалайф для контроля веса
Поиск на сайте
Гербалайф сайт GoHerbalife

Сайт независимого партнера

Продукты Гербалайф в России и СНГ

Коктейль компании Каппучино Снижение веса

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ПОЛЕЗНО ЕСТЬ НАТОЩАК  Знаете ли Вы, какие продукты могут стать идеальным завтраком?

Снижение веса.  Как снизить вес правильно! Похудение дома. 
Питьевой режим при снижении веса

Алоэ в Санкт-Петербурге Гербал. ру Gerbal.ru Aloe vera

Косметический уход от Herbalife  

Косметика увлажняющий крем, Санкт-Петербург Москва/ Гербал.ру Gerbal

Ежедневный косметический уход >>> 

Консультация по снижению веса 

Рецепты коктейлей. Программа снижения веса для мужчин и женщин Гербал.ру отзывы консультация

Протеиновый коктейль. Что это такое, и с чем его едят? >>>

 Гербалайф Рецепты коктейля

Вкусный десерт из протеинового коктейля.

вкусный десерт

Как приготовить вкусный десерт из коктейля Шоколад и Шоколадное печенье.  

<тип скрипта='текст/JavaScript' в src='/herbalife-popup/js-include.js'>